
-
1.52″
1.52 بوصة -
1000mAh
Removable Li-Ion 1000 mAh battery
| الحجم | 104 x 44.5 x 16 mm |
| الوزن | غير محدد |
| الألوان بالأسواق | فضى |
| نوع الشاشة | CSTN, 65K colors |
| مساحة الشاشة | 1.52 بوصة |
| دقة الشاشة | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~119 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | لا |
| دعم GPRS | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 – 48 kbps |
| دعم WLAN | لا يدعم |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | لا |
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 2 MB |
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| الرسائل | SMS, EMS, MMS |
| المتصفح | WAP 2.0/xHTML |
| معلومات عن البطارية | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | لا |
| نوع النغمات | Polyphonic (64 channels), MP3 |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |