
-
2.8″
2.8 بوصة -
1.3 MP,…
-
960mAh
Li-Po 960 mAh, قابلة للازالة
| الحجم | 103.9 x 55.4 x 12.9 mm |
| الوزن | 92.2 جرام |
| الألوان بالأسواق | أسود او بمبي |
| نوع الشاشة | TFT touchscreen, 256K colors |
| مساحة الشاشة | 2.8 بوصة |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 – 48 kbps |
| دعم WLAN | لا يدعم |
| دعم بلوتوث | Yes, v2.1 with A2DP |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| دعم الكاميرا | 1.3 MP, 1280 x 1024 pixels |
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | لا |
| الذاكرة الخارجية | microSD / حتي 8GB |
| الذاكرة الداخلية | 30 MB |
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| الرسائل | SMS, MMS, Email |
| المتصفح | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 960 mAh, قابلة للازالة |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 10 ساعات |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 720 ساعة |
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | لا |
| نوع النغمات | Vibration, MP3 ringtones |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |