
-
2.0″
2.0 بوصة -
VGA, 640…
-
1000mAh
Li-Po 1000 mAh قابلة للازالة
| الحجم | 113 x 46 x 13.9 mm (4.45 x 1.81 x 0.55 in) |
| الوزن | 79 جرام |
| الألوان بالأسواق | ابيض , فضى |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| مساحة الشاشة | 2.0 بوصة |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~102 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | لا |
| دعم GPRS | Yes |
| دعم WLAN | لا يدعم |
| دعم بلوتوث | v3.0 |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| دعم الكاميرا | VGA, 640×480 pixels |
| دعم فلاش | لا |
| كاميرا امامية | لا |
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 20 MB |
| نوع نظام التشغيل | Not set |
| الرسائل | SMS, MMS, Email |
| المتصفح | WAP 2.0/xHTML |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 1000 mAh قابلة للازالة |
| قدرة البطارية في التحدث | حتى 1:50 ساعه |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتى 760 ساعه |
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | نعم |
| نوع النغمات | MP3 ringtones |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |