
-
Android
Android 11 -
6.5″
6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.8% screen-to-body ratio) -
4G
2G
/ 3G
/ 4G -
48MP
48 MP, f/1.8, (wide), AF + 2 MP, f/2.4, (depth) -
GB RAM
32GB 4GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM -
5000mAh
Li-Po 5000 mAh, غير قابلة للازالة
| الحجم | 164.2 x 75.9 x 9.1 mm (6.46 x 2.99 x 0.36 in) |
| الوزن | 196 جرام |
| نوع الشاشة | PLS TFT |
| مساحة الشاشة | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | microUSB 2.0 |
| دعم الكاميرا |
48 MP, f/1.8, (wide), AF
2 MP, f/2.4, (depth) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP, f/2.2 |
| الذاكرة الخارجية | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 4GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نظام التشغيل | Android 11 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| CPU | Octa-core (2×1.6 GHz & 6×1.6 GHz) |
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 5000 mAh, غير قابلة للازالة |
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين من نوع Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
كلمات بحث: مواصفات samsung galaxy a03s | مواصفات samsung galaxy a03 | samsung galaxy a03 core مواصفات |