
-
Android
اندرويد 9 باي -
6.5″
6.5 بوصة -
4G
2G
/ 3G
/ 4G -
48MP
48 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.0′, 0.8µm, PDAF + 1… -
6GB RAM
128GB -
4000mAh
غير قابلة للازالة Li-Po 4000 mAh ,شحن سريع
| الحجم | 158.5 x 73.6 x 7.9 mm |
| الوزن | 172 جرام |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 6.5 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 3 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | 2.0 ,Type-C ,دعم OTG |
| دعم الكاميرا |
48 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.0′, 0.8µm, PDAF
12 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide) 5 MP, f/2.4, (macro) 5 MP, f/2.2, (depth) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 32 MP, f/2.2, 25mm (wide), 1/2.8 |
| الذاكرة الخارجية | microSD حتي 1 تيرابت |
| الذاكرة الداخلية | 128GB |
| الرامات | 6 GB |
| نظام التشغيل | اندرويد 9 باي |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Exynos 9611 (10nm) |
| CPU | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A73 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Mali-G72 MP3 |
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Po 4000 mAh ,شحن سريع |
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | اسفل الشاشة |
كلمات بحث: مواصفات samsung galaxy a51 | samsung galaxy a51 5g مواصفات |