
-
Android
Android 11, One UI 3.1 -
6.5″
6.5 بوصة -
5G
2G
/ 3G
/ 4G
/ 5G -
64MP
64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.7′, 0.8µm, PDAF, OI… -
8GB RAM
128GB , 256GB -
4500mAh
Li-Po 4500 mAh غير قابلة للازالة ,شحن سريع
| الحجم | 159.9 x 75.1 x 8.4 mm |
| الوزن | 189 جرام |
| نوع الشاشة | Super AMOLED, 120Hz, 800 nits (HBM) |
| مساحة الشاشة | 6.5 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 5 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | ,دعم OTG ,Type-C |
| دعم الكاميرا |
64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.7′, 0.8µm, PDAF, OIS
12 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide), 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) 5 MP, f/2.4, (depth) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 32 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الذاكرة الخارجية | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB , 256GB |
| الرامات | 8 GB |
| نظام التشغيل | Android 11, One UI 3.1 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| CPU | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 670 & 4×1.9 GHz Kryo 670) |
| GPU | Adreno 642L |
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 4500 mAh غير قابلة للازالة ,شحن سريع |
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين من نوع Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | اسفل الشاشة |
كلمات بحث: مواصفات samsung galaxy a52s 5g | مواصفات هاتف samsung galaxy a52s 5g | سعر و مواصفات samsung galaxy a52s 5g في الجزائر |