
-
Android
اندرويد 7 نوجا -
6.0″
6.0 بوصه -
4G
2G
/ 3G
/ 4G -
16MP
16 MP, f/1.7, phase detection autofocus, LED flash -
4GB RAM
64 GB
| الحجم | 159.9 x 75.7 x 8.3 mm |
| الوزن | 121 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود,ازرق,ذهبي |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 6.0 بوصه |
| دقة الشاشة | 1080 x 2220 pixels |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | 2.0, Type-C 1.0 |
| دعم الكاميرا | 16 MP, f/1.7, phase detection autofocus, LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | Dual: 16 MP + 8 MP, f/1.9, 1080p |
| الذاكرة الخارجية | microSD حتي 265 جيجا |
| الذاكرة الداخلية | 64 GB |
| الرامات | 4 GB |
| نظام التشغيل | اندرويد 7 نوجا |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Exynos 7885 Octa |
| CPU | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A73 & 6×1.6 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Mali-G71 |
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Ion 3500 mAh |
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شرحتين Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالخلف |