
-
Android
Android 11, One UI Core 3.1 -
6.5″
6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.9% screen-to-body ratio) -
4G
2G
/ 3G
/ 4G -
48MP
48 MP, f/2.0, (wide), 1/2.0′, 0.8µm, PDAF + 5 MP,… -
GB RAM
32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM -
5000mAh
Li-Po 5000 mAh غير قابلة للازالة ,شحن سريع
| الحجم | 164 x 75.9 x 9.7 mm (6.46 x 2.99 x 0.38 in) |
| الوزن | 212 g (7.48 oz) |
| نوع الشاشة | PLS IPS, 90Hz |
| مساحة الشاشة | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 2.0 |
| دعم الكاميرا |
48 MP, f/2.0, (wide), 1/2.0′, 0.8µm, PDAF
5 MP, f/2.2, 123˚ (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (macro) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الذاكرة الخارجية | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نظام التشغيل | Android 11, One UI Core 3.1 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Exynos 850 (8nm) |
| CPU | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A55 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 |
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 5000 mAh غير قابلة للازالة ,شحن سريع |
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالجانب |
كلمات بحث: مواصفات samsung galaxy m12 |