
-
Android
Android OS, v4.3 (Jelly Bean) -
1080 x 1920 pixels, 5.7 inches (~386 ppi pixel density)
-
4G
2G
/ 3G
/ 4G -
13 MP, 4…
-
GB RAM
32/64 GB storage, 3 GB RAM
| الحجم | 151.2 x 79.2 x 8.3 mm (5.95 x 3.12 x 0.33 in) |
| الوزن | 168 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود,ابيض,بمبي |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 1080 x 1920 pixels, 5.7 inches (~386 ppi pixel density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, DLNA, Wi-Fi Direct, Wi-Fi hotspot |
| دعم بلوتوث | v4.0 with A2DP, LE, EDR |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| دعم الكاميرا | 13 MP, 4128 x 3096 pixels, autofocus, LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB |
| الذاكرة الداخلية | 32/64 GB storage, 3 GB RAM |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.3 (Jelly Bean) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| CPU | Quad-core 2.3 GHz Krait 400 (LTE model)/ Quad-core 1.9 GHz Cortex-A15 & quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 (3G model) |
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM, RSS |
| المتصفح | HTML5 |
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | Micro-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | نعم |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
|
اخر اخبار النوت… 2014-06-11 (03:42:04AM) |
nagla2 |
|
[عام] نوت 4 2014-05-25 (05:22:07AM) |
rozena |
|
[تقييم] تقييمى لتحديث ا… 2014-03-13 (03:47:46PM) |
loda9005 |
|
[عام] قولنا ايه اكتر… 2014-03-03 (02:02:38PM) |
SarahReda |
|
مقارنة بين انظم… 2014-01-26 (07:08:35AM) |
Mahmoud Samir |
|
[عام] تجربتى السيئه م… 2014-01-21 (04:48:15AM) |
speedy |
|
[عام] معرفة اذا كان ا… 2014-01-20 (05:31:05PM) |
hardtime |
|
تقريرى الخاص عن… 2014-01-08 (11:23:51PM) |
tamer2015 |
|
[عام] تقرير عن بعض اج… 2014-01-08 (03:47:28AM) |
hardtime |
|
[عام] خطوات ما قبل عم… 2014-01-06 (08:25:07PM) |
hardtime |
|
معلومات مفيدة ت… 2014-01-05 (05:07:38PM) |
ArchieDeacon |
|
[عام] مقارنة فاصلة بي… 2014-01-03 (12:24:11AM) |
Mahmoud Samir |
|
[عام] كيفية نقل الاسم… 2013-12-27 (05:48:10PM) |
Mahmoud Samir |
|
[عام] s-view للنوت ثر… 2013-12-23 (01:05:48AM) |
tamer2015 |
|
شوية نصائح للحف… 2013-12-17 (05:16:39PM) |
AshrafAshry |
|
شوف اكسسورات ال… 2013-12-17 (04:47:23PM) |
tamer2015 |
|
[عام] هام جدا.اساسيات… 2013-12-16 (05:09:54PM) |
hardtime |
|
تقرير حصرى عن ا… 2013-12-15 (03:16:57PM) |
HishamElmasry |
|
[تقييم] تقرير نهائى عن… 2013-12-05 (01:59:40PM) |
hardtime |
|
[عام] طريقة حل مشاكل… 2013-12-05 (02:32:01AM) |
Alihafez |
|
مقارنة سريعة بي… 2013-11-30 (06:17:22PM) |
Mahmoud Samir |
كلمات بحث: مواصفات samsung galaxy note 3 | مواصفات سامسونج جلاكسي نوت 3 |