
-
Android
Android OS, v6.0.1 (Marshmallow) -
5.7 بوصة
-
4G
2G
/ 3G
/ 4G -
12 MP, f…
-
4GB RAM
64 GB, 4 GB RAM
| الحجم | 153.5 x 73.9 x 7.9 mm (6.04 x 2.91 x 0.31 in) |
| الوزن | 169 جرام |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.7 بوصة |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | v4.2, A2DP, EDR, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | 3.1, Type-C 1.0 |
| دعم الكاميرا | 12 MP, f/1.7, 26mm, phase detection autofocus, OIS, LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP, f/1.7, 22mm, dual video call, Auto HDR |
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 GB, 4 GB RAM |
| الرامات | 4 GB |
| نظام التشغيل | Android OS, v6.0.1 (Marshmallow) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Exynos 8890 Octa |
| CPU | Quad-core 2.3 GHz + quad-core 1.6 GHz |
| GPU | Mali-T880 MP12 |
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Non-removable Li-Po 3500 mAh battery |
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
|
[عام] وداعا نوت 7 2016-10-11 (06:43:53PM) |
starstar2 |
كلمات بحث: samsung galaxy note 7 مواصفات |