
-
Android
Android OS, v4.4.4 (KitKat) -
5.6″
5.6 بوصة -
4G
2G
/ 3G
/ 4G -
16 MP, 3…
-
GB RAM
32/64 GB, 3 GB RAM -
3000mAh
Li-Po3000 mAh, غير قابلة للازالة
| الحجم | 151.3 x 82.4 x 8.3 mm (5.96 x 3.24 x 0.33 in) |
| الوزن | 174 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود,ابيض |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.6 بوصة |
| دقة الشاشة | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~524 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, Wi-Fi hotspot |
| دعم بلوتوث | v4.1, A2DP, EDR, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| دعم الكاميرا | 16 MP, 3456 x 4608 pixels, optical image stabilization, autofocus, LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB |
| الذاكرة الداخلية | 32/64 GB, 3 GB RAM |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.4 (KitKat) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| CPU | Quad-core 2.5 GHz Krait 450 (Snapdragon) |
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po3000 mAh, غير قابلة للازالة |
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | Micro-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | نعم |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | بالامام |