
-
Android
Android OS, v3.0 (Honeycomb) -
10.1″
10.1 بوصة -
3.15 MP,…
-
GB RAM
16/32/64 GB storage, 1GB RAM -
7000mAh
Li-Po 7000 mAh, غير قابلة للازالة
| الحجم | 256.7 x 175.3 x 8.6 mm |
| الوزن | 560 جرام |
| الألوان بالأسواق | اسود |
| نوع الشاشة | PLS TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 10.1 بوصة |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~149 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | لا |
| دعم GPRS | لا |
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, dual-band, Wi-Fi hotspot |
| دعم بلوتوث | v3.0 with A2DP |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| دعم الكاميرا | 3.15 MP, 2048×1536 pixels, autofocus, LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | لا |
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB storage, 1GB RAM |
| نظام التشغيل | Android OS, v3.0 (Honeycomb) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| CPU | Dual-core 1GHz ARM Cortex-A9 processor, ULP GeForce GPU, Tegra 2 T20 chipset |
| الرسائل | Email, Push Mail, IM, RSS |
| المتصفح | HTML |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 7000 mAh, غير قابلة للازالة |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 9 ساعات |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 72 ساعة |
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | لا |
| نوع النغمات | N/A |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
كلمات بحث: مواصفات تابلت samsung galaxy tab 2 10.1 |