
-
Android
Android OS, v4.4.2 (KitKat) -
8.4″
8.4 بوصة -
8 MP, 32…
-
3GB RAM
16/32 GB -
4900mAh
Li-Po 4900 mAh غير قابلة للازالة
| الحجم | 212.8 x 125.6 x 6.6 mm (8.38 x 4.94 x 0.26 in) |
| الوزن | 294 جرام |
| الألوان بالأسواق | Dazzling White, Titanium Bronze |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 8.4 بوصة |
| دقة الشاشة | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~359 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | لا |
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, Wi-Fi hotspot |
| دعم بلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| دعم الكاميرا | 8 MP, 3264 x 2448 pixels, autofocus, LED flash, |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB |
| الرامات | 3 GB |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| CPU | Quad-core 1.9 GHz Cortex-A15 & quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| الرسائل | Email, Push Email, IM |
| المتصفح | HTML5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 4900 mAh غير قابلة للازالة |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 11 ساعة |
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | لا يدعم الاتصال |
| نوع النغمات | MP3 |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | نعم |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |