
-
Android
Android 12, upgradable to Android 13, One UI 5 -
14.6″
14.6 بوصة -
5G
2G
/ 3G
/ 4G
/ 5G -
13MP
13 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.4′, 1.0µm, AF + 6 M… -
8GB RAM
128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM -
11200mAh
Li-Po 11200 mAh غير قابلة للازالة
| الحجم | 326.4 x 208.6 x 5.5 mm (12.85 x 8.21 x 0.22 in) |
| الوزن | 726 g (Wi-Fi), 728 g (5G) (1.60 lb) |
| نوع الشاشة | Super AMOLED, 120Hz, HDR10+ |
| مساحة الشاشة | 14.6 بوصة |
| دقة الشاشة | 1848 x 2960 pixels, 16:10 ratio (~240 ppi density) |
| حماية الشاشة | Corning Gorilla Glass 5 |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct |
| دعم بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 3.2, magnetic connector |
| دعم الكاميرا |
13 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.4′, 1.0µm, AF
6 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 12 MP, f/2.2, 26mm (wide)12 MP, f/2.4, 120˚ (ultrawide) |
| الذاكرة الخارجية | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| الرامات | 8 GB |
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 13, One UI 5 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 (4 nm) |
| CPU | Octa-core (1×3.00 GHz Cortex-X2 & 3×2.50 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 730 |
| الرسائل | SMS , MMS, Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Li-Po 11200 mAh غير قابلة للازالة |
| دعم شرحتين | لا |
| الشريحة | Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | اسفل الشاشة |
كلمات بحث: مواصفات samsung galaxy tab s8 ultra |